ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИНФОРМАТИКОЙ, БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ :)Опишите некоторую ситуацию. Приведите примеры информации, которая в конкретной ситуации является: 1) Актуальной (своевременной). 2) Неактуальной. 3) Достоверной. 4...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИНФОРМАТИКОЙ, БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ :) Опишите некоторую ситуацию. Приведите примеры информации, которая в конкретной ситуации является: 1) Актуальной (своевременной). 2) Неактуальной. 3) Достоверной. 4) Недостоверной. 5) Объективной. 6) Необъективной. 7) Полной. 8) Неполной. 9) Полезной. 10) Бесполезной. 11) Понятной. 12) Непонятной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прогноз погоды на текущее время (на сейчас) 2) Прогноз погоды на прошлую неделю 3)2*2=4 4)2*2=10 5)На улице 22 градуса 6) На улице тепло 7)Сегодня в 22.15 будет идти дождь 8) сегодня вечером будет идти дождь 9)Дата хранения продукта 10)Мой друг вчера ел суп) 11) Мой друг Иван 12) My friends Ivan