ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИНФОРМАЦИЕЙ 1.методы разделения нефти и нефти продуктов2. исследования маслянистых дистилляторов 3.перегонка нефти до мазута 4.каталитический кретинг мазута5.карбамидная депарафинизация дизельного топлива ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИНФОРМАЦИЕЙ  1.методы разделения нефти и нефти продуктов 2. исследования маслянистых дистилляторов  3.перегонка нефти до мазута  4.каталитический кретинг мазута 5.карбамидная депарафинизация дизельного топлива  6.абсорбционная отчистка масел