Помогите, пожалуйста с историей. Вопрос такой: анализ-комментарий исторического источника Нового времени. Вопросы: 1. Время возникновения; 2. Отражение истории; 3. Моё мнение Очень нужно Заранее спасибо :З Виола :З

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ур. какой именно источник? на выбор или конкретный? если конкретный - то пожалуйста в студию)