Помогите пожалуйста с химией!!! 1.Осуществить превращение ,указать условия реакций Метан-ацетилен-бензол - хлорбензол--фенол-2,4,6-тринитрофенол 2.Какую массу этанола получат из 112 литров этилена ,если практический выход 90...

Помогите пожалуйста с химией!!! 1.Осуществить превращение ,указать условия реакций Метан-ацетилен-бензол - хлорбензол--фенол-2,4,6-тринитрофенол 2.Какую массу этанола получат из 112 литров этилена ,если практический выход 90% 3.Составьте формулу 3,4 диметилпентанола-2 и одного его изомера.