Помогите, пожалуйста, с химией, люди) 1. Установите соответствие: Типы реакций: 1) Замещение 2) Отщепление 3) Присоединение 4) Изомеризпция Схема реакций: а) СН=СН+HCL - больше CH2=CHCL б) CH3-OH+HBr - больше CH3-Br+H2O в) ...

Помогите, пожалуйста, с химией, люди) 1. Установите соответствие: Типы реакций: 1) Замещение 2) Отщепление 3) Присоединение 4) Изомеризпция Схема реакций: а) СН=СН+HCL -> CH2=CHCL б) CH3-OH+HBr -> CH3-Br+H2O в) CH3-CH2-CH2-CH3 -> CH3-CH (CH3 снизу) -СН3 г) СН3- СН (ОН снизу) - СН3 -> СН3- СН = СН2+Н2О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б. 2)г. 3)1. 4)в..........