Помогите пожалуйста с ключевым словом в красворде . Разгадай красворд " Величины " и определи значение ключевого слова на цветном фоне .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- центнер 2 - килограмм 3 - секунда 4 - минута 5 - тонна ответ - тонна.
Гость
Ваш ответ неверный. Ключевое слово: ТОННА  -  это  единица измерения веса  1 тонна = 10 центнеров  =  1000 кг. Ответ № 1   - верный. Ответ на кроссворд в приложении.