Помогите пожалуйста С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!! По плану бригада из 13 рабочих должна была изготовить 1248 деталей за 10 ч. Благодаря уменьшению потерь рабочего времени бригада выполнила задание на 2 ч раньше. Сколько деталей изготавл...

Помогите пожалуйста С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!! По плану бригада из 13 рабочих должна была изготовить 1248 деталей за 10 ч. Благодаря уменьшению потерь рабочего времени бригада выполнила задание на 2 ч раньше. Сколько деталей изготавливал в час каждый рабочий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Краткая запись. Кол-во рабочих - 13.  Кол-во деталей - 1248. Время запланированное: - 10часов.  Время настоящее - 10-2часа. Решение. 10-2=8часов понадобилось 1248/13=96деталей изготовил каждый рабочий 96/8=12деталей/час      Ответ: 12д./ч изготавливал каждый рабочий