Помогите пожалуйста с кроссвордом! Заранее благодарна) 1)Мероприятия по восстановлению почвы?? 2)Почва сухих степей 3)"Царь почв" 4)"Враг" почвы 5)Природная зона с характерным промывом почвы 6)Плодородный слой земной коры 7)Осн...

Помогите пожалуйста с кроссвордом! Заранее благодарна)  1)Мероприятия по восстановлению почвы??  2)Почва сухих степей  3)"Царь почв"  4)"Враг" почвы  5)Природная зона с характерным промывом почвы  6)Плодородный слой земной коры  7)Основатель науки о почвах  8)Почвы тайги  9)Перегной по другому(не навоз)  10)Повышение плодородия почв  11)Тяжёлая почва  12) Вид мелиорации на территории с избыточным увлажнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Чернозем 4.Соль, песок 6. Грунт   больше не знаю) вики в помощь)