Помогите, пожалуйста, с литературой. Произведение "Гранатовый браслет" Вопросы: Какова роль писем ? Написать выдержки их последнего письма. Почему Желтков не мог рассчитывать на взаимность? Как вы расцениваете поступок мужа Вер...

Помогите, пожалуйста, с литературой. Произведение "Гранатовый браслет" Вопросы: Какова роль писем ? Написать выдержки их последнего письма. Почему Желтков не мог рассчитывать на взаимность? Как вы расцениваете поступок мужа Веры Николаевны и брата? Бывает ли в жизни такая самоотверженная любовь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Письма были единственной ниточкой, которая связывала Желткова с Верой. Это была возможность   рассказать при жизни о любви.  Последнее письмо.... http://prntscr.com/eqe8py ----  Желтков не мог рассчитывать на взаимность, потому что  Шеина была замужем , любима и существовала  в мире  без тревог. --------  Муж и брат отвезли гранатовый браслет назад. Я думаю, что они поступили правильно, потому что  являлись  гарантами спокойствия Веры, которая была для них любимой сестрой и женой. --------  Такая самоотверженная любовь бывает, но она всегда - невзаимна.  Любовь  " желает" равных.