Помогите пожалуйста с мини сочинением и чтоб эти слова бинокль,прийти,телефон чтоб эти слова там были

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю охотиться с папой в горах. Мне очень интересно охотиться. Я хотел ещё охотится со своих малых лет но, папа говорил что я ещё не подрос до этого дела. Но я повзрослел, и я умолял папу чтобы он взял меня наохоту и он взял меня. Мы поехали в лес (горы) . Конечно, я в первый раз на охоте. У меня не было опыта. Но я все равно научился. Когда то мы с папой и с родственником. У нас с собой было ружьё, бинокль,телефон и т. д. Папа сказал что мы будем делится. Он сказал если он увидит хорошую добычу сообщит нам. Мы с папой наловили синиц, уток и т. д. Но потом позвонил на мой телефон родственник, что он нашел хорошую добычу и что мы должны туда прийти. Он и в правду нашёл отличную добычу. Мы поймали оленя ( можешь сам написать ) . Мы пришли домой довольными . А мама приготовила нам пойманную утку.