Помогите пожалуйста с морфологическим разбором! Предложение: Ах, как было хорошо на вольном воздухе, под ясным небом, где трепетали жаворонки, откуда сыпался СЕРЕБРЯНЫЙ бисер их ЗВОНКИХ голосов! Сделайте морфологический разбор...

Помогите пожалуйста с морфологическим разбором! Предложение: Ах, как было хорошо на вольном воздухе, под ясным небом, где трепетали жаворонки, откуда сыпался СЕРЕБРЯНЫЙ бисер их ЗВОНКИХ голосов! Сделайте морфологический разбор выделенных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серебряный имя прил. м. р, ед. ч., В.п, И.п  звонких имя прил. множ. ч, В.п, Р.п