Помогите пожалуйста с немецким! Erganze die worter. Den Losungssatz kannst du zu deinem Freund \ deiner Freundin sagen 1 Blau mag ich besonders gern, das ist meine.... 14 букв 2 Zum Gitarrespilen braucht man ... (Plural) 6 букв...

Помогите пожалуйста с немецким! Erganze die worter. Den Losungssatz kannst du zu deinem Freund \ deiner Freundin sagen 1 Blau mag ich besonders gern, das ist meine.... 14 букв 2 Zum Gitarrespilen braucht man ... (Plural) 6 букв 3 Die ... braucht man zum Arbeiten und man kann damit auch zartlich sein (Plural) 5 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Lieblingsfarbe. 2. Saiten. 3. Arme.