Помогите пожалуйста с обществознанием 10-11 класс. (1) Общество — продукт совокупной деятельности множества людей. (2) Не случайно древнегреческий философ Аристотель, подразумевая, что только люди способны добровольно и сознат...

Помогите пожалуйста с обществознанием 10-11 класс. (1) Общество — продукт совокупной деятельности множества людей. (2) Не случайно древнегреческий философ Аристотель, подразумевая, что только люди способны добровольно и сознательно объединяться в общество, называл человека «политическим животным». (3) Как способ существования людей общество должно выполнять набор определенных функций, для реализации которых формируются соответствующие организации (институты) и отношения. (4) На наш взгляд, одна из самых злободневных проблем современности, от решения которой зависит будущее человечества, является проблема взаимосвязи общества и природы. Определите, какие положения текста носят: А) фактический характер Б) характер оценочных суждений Запишите под номером положения букву, обозначающую его характер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно, 1-А, 2-Б, 3-А, 4-Б