Помогите ,пожалуйста, с олимпиадой для 9 класса 1) найдите остаток 9 в 1000 степени : 8 2) один из углов треугольника 68градусов , провели 3 биссектрисы сколько градусов имеет развернутый угол 3)√√19-√3-8√35-8√19

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Если бы делили на 9, то остатка не было бы. При делении на 8 не хватит 1- остаток 2) развернутый угол он и на Олимпиадах равен 180 градусов.