Помогите пожалуйста с ответами по литературе Конь с розовой гривой 1)В какое время и где происходят события рассказа? 2)Что вы знаете о событиях,происходящих в России в те времена? 3)Расскажите о семье Левонтия.Чем она отличала...
Помогите пожалуйста с ответами по литературе Конь с розовой гривой
1)В какое время и где происходят события рассказа?
2)Что вы знаете о событиях,происходящих в России в те времена?
3)Расскажите о семье Левонтия.Чем она отличалась от других семей?Прочитайте описание внешности Саньки.Согласны ли вы с автором,что Санька был вреднее и злее всех левонтьевских ребят?Как рассказчик относился к нему?
7)Можете ли вы назвать эпизод,в котором больше всего ощутимо сожаление героя о совершенном поступке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом , после войны тяжолое время обучеие вообще не получали