Помогите пожалуйста с переводом и чтобы фразы такие были в предложении!Заранее,Спасибо большое! 1.to move house 2.to sit exams 3.to disagree with 4.to have too much homework 5.to throw party 6.to practise an instrument

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. перезжать в другую квартиру. 2. для сдачи. 3. не согласиться с  4. иметь слишком много домашних заданий. 5. бросить партию или уйти с вечеринки 6. использовать инструмент   1. Сегодня они переезжают в другую квартиру. 2. Для сдачи экзамена на "отлично" нужно постараться. 3. Я не согласна с его мнением. 4. У меня слишком много домашних заданий. 5. Вчера я ушла с вечеринки, потому что мне было скучно там. 6. Чтобы сделать скворечник, нужно использовать другие инструменты.
Гость
1.перезжать в другую квартиру 2.для сдачи 3.не согласиться с 4.имеит слишком много домашних заданий 5. Бросить партию или уйти с вечеринки 6. Чтобы сделать скворечник , нужно использовать другие инструменты