Помогите, пожалуйста с переводом на английский: 1) Уже почти 5 часов. Я думаю, что матч уже начался. 2) Сегодняшний матч закончился в ничью. 3) Недавно на нашем стадионе состоялся очень интересный матч. 4)Он очень рассердился, ...

Помогите, пожалуйста с переводом на английский: 1) Уже почти 5 часов. Я думаю, что матч уже начался. 2) Сегодняшний матч закончился в ничью. 3) Недавно на нашем стадионе состоялся очень интересный матч. 4)Он очень рассердился, когда его команда проиграла. 5) Он разволновался, когда увидел, что его команда выигрывает матч Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. It's almost five. I think the match is already started. 2. Today's match ended in a draw. 3. Recently there was an interesting match on our stadium. 4. He became angry when his team lost. 5. He was nervous when he saw that his team was winning a match.