Помогите, пожалуйста С: Почему, на ваш взгляд, при проведении массовых акций не разрешено привлекать для участия в них экстремистские организации и использовать их символику? Почему даже хранение экстремистских материалов являе...

Помогите, пожалуйста С: Почему, на ваш взгляд, при проведении массовых акций не разрешено привлекать для участия в них экстремистские организации и использовать их символику? Почему даже хранение экстремистских материалов является правонарушением и влечёт за собой ответственность? Обоснуйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хранение экстремистских материалов несёт за собой судебную ответственность из-за того, что это противозаконно. Экстремистские организации запрещены во многих странах. И использование их символик запрещено