Помогите пожалуйста с предложением : Составить предложение по параметрам: вопросительное, невосклитцательное, простое, двусоставное, распрастраненное, осложнено однородными обстоятельствами, осложнено обращением. 2 глагола, 6 с...

Помогите пожалуйста с предложением : Составить предложение по параметрам: вопросительное, невосклитцательное, простое, двусоставное, распрастраненное, осложнено однородными обстоятельствами, осложнено обращением. 2 глагола, 6 существительных ( 1,3 склонения, одно существительное одущевленное, остальные в падежной форме), 2 местоимения ИЛИ 3 прилагательных, 2 наречия, предлоги и союзы по желанию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты красивая и умная, или глупая и некрасивая?