Помогите пожалуйста с разбором предложения !!!! Сейчас кр Ёжик, вышедший вчера из тумана, снова взялся за старое и начал грабить чужие запасы на зиму, для того чтобы ежата,прячущиеся в родном домике, всю зиму могли лакомиться д...

Помогите пожалуйста с разбором предложения !!!! Сейчас кр Ёжик, вышедший вчера из тумана, снова взялся за старое и начал грабить чужие запасы на зиму, для того чтобы ежата,прячущиеся в родном домике, всю зиму могли лакомиться деликатесами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ёжик подлижашие подчоркивай 1 чертой вышедший глагогол подчоркивай 2линьямм вчера прилагательное