Помогите пожалуйста с рефератом, реферат на тему- what do teenagers of the XXI-st century prefer?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу только подсказать тезисы, а уж писать придётся вам. -Technology’s Child -Buried under a crazy quilt of digital connections -Extensive use of telecommunications -Social media usage -Quick answers -Fast food -Many teens are engaged in dangerous behavior А вообще, вы же, наверное, сами тинейджер, опишите себя и своих друзей.