Помогите, пожалуйста с решение. Все ,что есть отдаю. Верны ли следующие суждения о межличностных отношениях?А. Новогоднее обращение Президента к гражданам страны является примером неформальных межличностных отношений.Б. Заседан...

Помогите, пожалуйста с решение. Все ,что есть отдаю. Верны ли следующие суждения о межличностных отношениях? А. Новогоднее обращение Президента к гражданам страны является примером неформальных межличностных отношений. Б. Заседание членов организационного комитета соревнований является примером формальных межличностных отношений. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны         По итогам выборов кандидаты в депутаты, набравшие большинство голосов избирателей, вошли в состав парламента. Данный пример иллюстрирует факт 1) социальной стратификации 2) социального неравенства 3) социальной мобильности 4) социальной дифференциации         Огромную роль в духовной жизни общества играют искусство и религия. В приведённом ниже списке указаны черты сходства религии и искусства и их отличия. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – порядковые номера черт отличия. 1) способствует сохранению и восстановлению психического равновесия личности, гармонии духа 2) представляет знание о мире, основанное на вере в сверхъестественное 3) сохраняет, передаёт и тиражирует систему общечеловеческих ценностей 4) отражает реальную действительность в форме художественных образов   Черты сходства                                              Черты различия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) на скользкой дороге гражданин Н. выехал на полосу встречного движения и повредил автомашину гражданина С.;  б) после открытия сезона охоты на уток друзья отправились пострелять дичь.;  в) ураган сорвал крышу с застрахованного дома гражданина Н.;  г) гражданка М. оплатила обучение на курсах иностранного языка;  д) во время игры в мяч школьники разбили оконное стекло
Гость
1) - 1)  верно только А 2) - 4)  социальной дифференциации 3) - 1)  способствует сохранению и восстановлению психического равновесия личности, гармонии духа ...4)  отражает реальную действительность в форме художественных образов