Помогите, пожалуйста, с решением данного уравнения. Лучше с подробным решением. Заранее благодарю за помощь :) [latex]log _{ \frac{1}{3} } log _{ \frac{1}{3} } (3x-2)=log _{ \frac{1}{3} } (3x-2)[/latex]
Помогите, пожалуйста, с решением данного уравнения. Лучше с подробным решением. Заранее благодарю за помощь :)
[latex]log _{ \frac{1}{3} } log _{ \frac{1}{3} } (3x-2)=log _{ \frac{1}{3} } (3x-2)[/latex]
Ответ(ы) на вопрос:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))