Помогите пожалуйста с Русским! 1. Какое словосочетание построено по модели «прил. + сущ (гл сл)»? А. цветущие растения Б. другой человек, В. необычайной красоты Г. в восьмом классе 2. Какое словосочетание построено по модели «г...

Помогите пожалуйста с Русским! 1. Какое словосочетание построено по модели «прил. + сущ (гл сл)»? А. цветущие растения Б. другой человек, В. необычайной красоты Г. в восьмом классе 2. Какое словосочетание построено по модели «глаг (гл сл)+ наречие»? А. можно решить Б. сделать случайно В. ушел не попрощавшись Г. выбегая навстречу 3. Какое словосочетание построено по модели «прил (гл сл) + наречие»? А. крайне недовольный Б. практически не выполнимо В. огорченно прошептал Г. (на улице) по-весеннему тепло 4. В каком словосочетании вид связи — согласование? А. наши уроки Б. быстро доехать В. прогулка верхом Г. выглянуло из-за туч 5. В каком словосочетании вид связи — управление? А. немного странно Б. забыл рассказать В. таять во мгле Г. рубашка навыпуск 6. В каком словосочетании вид связи — примыкание? А. бутылка из-под молока Б. говорить по-французски В. тринадцатая глава Г. глядеть по сторонам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-б 3-а 4-а 5-в 6-б ..............
Гость
В. Необычайной ( прил.) +красоты( прил.).  Б  Сделать ( гл.)+ случайно( нареч.).  А. Крайне( нареч.) + недовольный ( прил.)  А Наши( мест.)+  уроки ( сущ.) В. Таять ( глаг.)+ во мгле ( сущ.) Б. Говорить ( глаг.) + по-французски ( нареч.).