Помогите пожалуйста с русским не дружу, не могу подобрать слово существительное к прилагательным прекрасный, честный, узкий и близкий. заранее спасибо большое (номер 205)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честный-лживый враг узкий-широкий рукав близкий-дальний друг прекрасный-ужасный кофе устный-письменный пересказ прелестный-дурной человек