Помогите пожалуйста с русским. Разберите предложение на словосочетания. Сделайте полный синтаксический разбор предложения. Я сидел наверху, за большим столом, и писал; напротив меня сидел рисовальный учитель и окончательно попр...

Помогите пожалуйста с русским. Разберите предложение на словосочетания. Сделайте полный синтаксический разбор предложения. Я сидел наверху, за большим столом, и писал; напротив меня сидел рисовальный учитель и окончательно поправлял нарисованную черным карандашом головку какого-то турка в чалме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я_ cидел = наверху .-.-.  за большим столом - - -  и писал = напротив меня -.-.-. сидел рисовательный учитель= и окончательно ~~~~ поправлял = нарисованную черным ~ карандашом - - - головку - - - какого то турка в чалме - - -