! Помогите пожалуйста с русским языком, очень нужна помощь! Буду очень благодарна! Определите вид сказуемоеа) Простое глагольное сказуемоеб) Составное именное сказуемоев) Составное глагольное сказуемое(1 предложение будет напис...

! Помогите пожалуйста с русским языком, очень нужна помощь! Буду очень благодарна! Определите вид сказуемое а) Простое глагольное сказуемое б) Составное именное сказуемое в) Составное глагольное сказуемое (1 предложение будет написано ниже а все остальные на фотке) 1.Я хочу говорить словами совсем простыми дальше на картинке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буду по порядку, цыфры не работают просто: в а б а в б в в б в б а а б в в б а б в