Помогите пожалуйста с русским языком упражнение 399 словарный диктант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АрбузИк, горошЕк, барашЕк, аппаратИк, бегемотИк, сыночЕк, грибочЕк, беретИк, весочЕк, билетИк, блокнотИк, самолётИк, василёчЕк, бриллиантИк, бутербродИк, галстучЕк, огонёчЕк, паравозИк, веничЕк, веночЕк, винтИк, гаражИк, глазИк, волосИк, дождИк, бантИк, желудочЕк, мячИк, нолИк, жеребёночЕк, манежИк, дружочЕк, кусочЕк, колокольчИк, свёрточЕк, клювИк, сухарИк.