Помогите пожалуйста, с синквейном о насте из кладовая солнца))
Ответ(ы) на вопрос:
Настя благоразумная, хозяйственная топила печь, готовила обед, хлопотала по хозяйству самое главное в жизни — любовь и забота о своих близких "Золотая Курочка "
Настенька. Добрая, трудолюбивая. Заботится, старается, помогает. Всё хозяйство ведёт по-взрослому, всё успевает, очень любит и понимает брата. Умница!