Помогите пожалуйста с сочинением 6 класс.По литературе,Даю 19б.Срочно! Как должен относиться человек к природным богатсвам? Во-первых,...... Во-вторых,...... В-третьих,........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых,человек должен беречь природу,не рубить окружающую среду ,иначе это приведет к смерти всего живого. Во-вторых, мы долдны помогать природе,восстанавливать баланс ,ведь в современной жизни природные богатсва исчезают благодаря нам же ,мы не должны допустить полного исчезновения. В-третьих,человек должен сказать спасибо природе ,хотябы за то ,что мы существуем .