Помогите пожалуйста с Сочинением на тему Компьютерная мышь. Буквально 5 предложений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютерная мышь появилась в 1964 году. Ее собрал, изобрел и позже подарил миру Дуглас Карл Энгельбарт.Известно, что первая мышь была деревянной коробочкой. Позже ее модифицировали, заложили в нее новые детальки и "оп!" мы имеем мышь такую, которая у нас в руках.