Помогите, пожалуйста с сочинением. Нужно написать сочинение на тему: За что я люблю свой район.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, здесь ты должен написать его сам, никто же не знает твой район Но в каждом сочинении, вступление, развитие и концовка Вступление может быть вопросом, например "За что я люблю свой район?" и с нового абзаца "Я люблю свой район потому что..." и в последнем абзаце можно написать "Вот за что я люблю свой район"