Помогите пожалуйста с сочинением срочно: Как пейзажные страницы произведений помогают понять характер и состояние человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пейзаж на странице книги отражается на состоянии и эмоциях человека. Если погода бушует, шторм,например, или ветер, человек беспокоен, взвинчен, переживает. Умиротворенный, спокойный человек, если описывается яркое греющее солнышко, пение птиц, теплый ветерок природа, зеленые деревья.