Помогите пожалуйста с сообщением на тему: Внутренняя политика России в последней четверти XIX века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренняя политика:  1. Усиление госаппарата и режима личной власти императора  2. Консолидация (укрепление) дворянства как опоры власти  3. Мрачное семилетие  4. Смягчение крестьянского вопроса  5. Первые железные дороги  6. Финансовая реформа Е.Ф.Канкрина.  7. Подавление восстания в Польше.  Внешняя политика:  1.Подавление революции в Венгрии совместно с Австрией и по её просьбе  2.Поддержка восстания в Греции против турецкого господства  3. Война с Ираном(Персией)  4. Война с Турцией  5. Помощь Турции в войне против египетского наместника  6. Лондонские конвенции о совместном контроле над черноморскими проливами.