Помогите пожалуйста с таблицей!!! Срочно, буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эритроциты Место образования: Костный мозг Отклонение от нормы:  Повышение - хронические заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной системы, онкологии, заболевании печени и почек. Понижение - анемии, дефицит железа. Гемоглобин Место образования: Эритроциты  Отклонение от нормы: Пониженный - анемии, (внутренние) кровотечения, врожденные гемоглобинопатии. Повышенный - сердечно-легочная недостаточность, врожденные пороки сердца, ожоги, сгущение крови.