Помогите пожалуйста с таблицей!! Срочно! Заполните по реке Конго!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Конго 2) центральная Африка 3) исток: река Чамбеши устье: атлантический океан 4) атлантический океан 5) Протекает по уступам плоскогорий поэтому на ней много порогов и водопадов 7) справа: Арувими, Руби, Монгалла, Мобанги (Уэлле) , Саага-Мамбере, Ликуала-Леколи, Алима, Лефини; слева: Ломами, Лулонго, Икелемба, Руки, Кассаи с Санкуру и Куанго, Луалаба 9) дожди 10) гидроэлектростанции, судоходство, рыболовство