Помогите пожалуйста с текстом 2 пере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди часто занимают играя в компьютерные Eemes. Это одна из новых hobbiea я думаю, что наиболее интерес- ными хобби собирается театры и кинотеатры и читать. книги, но многие люди, как смотреть видео дни и телевидение больше. Моя от растет лимонные деревья. Я выращиваю их из семян в горшках. Некоторые из них становятся большими. В прошлом году был первый плод на одном из них. 5,
Гость
Сейчас молодежь чаще занимается компьютерными играми. Это одно из новых хобби. Я думаю что самые интересные хобби это ходить в театры и кинотеатры и читать книги, но в наши дни люди больше любят смотреть видео и телевизор Мое хобби это выращивание лимонных деревьев. Я выращиваю их из семян в горшках. Некоторые из них вырастают большими. В прошлом году на одном из них появился первый фрукт