Помогите пожалуйста с теоретико- методическими заданием по физ- ре : •Одной из образовательных задач системы физического воспитания школьников является... а)формирование осознанного отношения к собственному физическому совершен...

Помогите пожалуйста с теоретико- методическими заданием по физ- ре : •Одной из образовательных задач системы физического воспитания школьников является... а)формирование осознанного отношения к собственному физическому совершенствованию .. б)овладение системой знаний,двигательными умениями и навыками. в)многолетнее сохранение высокого уровня работоспособности. г)формирование свойств личности, обусловливающих ее физкультурно- спортивную активность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - б)