Помогите пожалуйста с тестом из 100 вопросов на эти не знаю ответов.... Очень надо. Пожалуйста!!! 1.Произведение, которое было воспринято как «призыв в революции» и из-за которого Лермонтов был арестован сослан: а) «Демон»; б) ...

Помогите пожалуйста с тестом из 100 вопросов на эти не знаю ответов.... Очень надо. Пожалуйста!!! 1.Произведение, которое было воспринято как «призыв в революции» и из-за которого Лермонтов был арестован сослан: а) «Демон»; б) «Мцыри»; в) «Дума»; г) «Смерть Поэта». 2.Назовите основную черту характера Сони Мармеладовой (Ф.М. Достоевский «Преступление и наказание») а) жертвенность; б) лицемерие; в) легкомыслие; г) свободолюбие. 3. В произведении какого писателя впервые показан тип «маленького человека»? а) Самсон Вырин в «Станционном смотрителе» А.С. Пушкина; б) Акакий Акакиевич в «Шинели» Н.В. Гоголя; в) Максим Максимыч в «Герое нашего времени» М.Ю. Лермонтова; г) капитан Тушин в «Войне и мир» Л.Н. Толстого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Г 2 А 3 А.............