Помогите пожалуйста с упражнением!!!! Глаголы данные в скобках,ставь либо в форме 2лица единственного числа,либо в форме 3 лица единственного числа.Найди предложения с однородными членами.Графически объясни постановку знаков п...

Помогите пожалуйста с упражнением!!!! Глаголы данные в скобках,ставь либо в форме 2лица единственного числа,либо в форме 3 лица единственного числа.Найди предложения с однородными членами.Графически объясни постановку знаков препинания. Какое лето без бабочек! Ты еще(спать),а бабочка уже весело(летать)перед окном.Ты (выходить) на крыльцо,и бабочка(опускаться)рядом,(расправлять)крылья.Теперь ты (мочь) её разглядеть.До чего же она прекрасна! Когда(увидеть)красивую бабочку,не лови её.Без синевы неба,без зелени трав,без пестроты цветов бабочка значительно (терять) в своей красоте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты еще спишь,а бабочка уже весело летает перед окном.Ты выходишь на крыльцо,и бабочка опускаеться рядом,расправляет крылья.Теперь ты можешь её разглядеть.До чего же она прекрасна! Когда увидешь красивую бабочку,не лови её.Без синевы неба,без зелени трав,без пестроты цветов бабочка значительно теряеться в своей красоте.