Помогите пожалуйста с упрожнением. подчеркни слова - названия предметов, одной линией, а слова, обозначающие признаки предметов, -волнистай линией.  КРУПНЫЙ ДОЖДЬ В ЛЕСУ ЗЕЛЕНОМ  ПРОШУМЕЛ ПО  СТРОЙНЫМ  КЛЕНАМ, ПО ЛЕСНЫМ ЦВЕТАМ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подчеркнуть-дождь, в лесу, кленам, цветам вонистой-крупный,зеленом,по стройным, по лесным