ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ВРЕМЕНАМИ! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!! Желательно укажите время! 11) I______ (be) there next month. 12)Tom ______(Be) there last week. 13) We ______ (Arrive) yesterday. 14) Yesterday at 7 p.m. Jessie _______ (wa...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ВРЕМЕНАМИ! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!! Желательно укажите время! 11) I______ (be) there next month. 12)Tom ______(Be) there last week. 13) We ______ (Arrive) yesterday. 14) Yesterday at 7 p.m. Jessie _______ (walk) with her friends. И задайте вопросы к этим предложениям!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11) I will be there next month-Я буду там следующим месяцем.( Future Simple-простое будущее вр.) 12)Тom was there last week-Том был там на прошлой недели(Past Simple-простое прошедшее вр.) 13)We arrived yesterday-Мы прибыли вчера(Past Simple-простое прошедшее вр.) 14)Yesterday at 7 p.m. Jessie was walking with her friends-Вчера в 7 часов Джесси гуляла с ее друзьями(действие не закончилось)(Past Continious-прошедшее продолженное вр.)
Гость
1)I'll be there next month. (будущее) 2)Tom was there last week ( прошлое) 3)We arrived yesterday ( прошлое) 4)Yesterday at 7 PM Jesse hanging out with friends.(прошлое )