ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ: РАБОЧИЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ 70 МАШИН ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ ОНИ РАБОТАЛИ 6 ДНЕЙ, А НА ВТОРОЙ - 4 ДНЯ, РЕМОНТИРУЯ ВО ВСЕ ДНИ МАШИН ПОРОВНУ. СКОЛЬКО МАШИН ОНИ РЕМОНТИРОВАЛИ ЕЖЕДНЕВНО? 4 КЛАСС, ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ: РАБОЧИЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ 70 МАШИН ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ ОНИ РАБОТАЛИ 6 ДНЕЙ, А НА ВТОРОЙ - 4 ДНЯ, РЕМОНТИРУЯ ВО ВСЕ ДНИ МАШИН ПОРОВНУ. СКОЛЬКО МАШИН ОНИ РЕМОНТИРОВАЛИ ЕЖЕДНЕВНО? 4 КЛАСС, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО БЫСТРЕЕ, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+4=10 дней работали оба рабочих 70:10=7машин ответ по 7 машин они ремонтировали каждый день
Гость
1) 6+4=10-дней работали рабочие. 2)70:10=7-машин они ремонтировали ежедневно. Ответ:7 машин.