Помогите пожалуйста с задачей. смесь оксидов углерода 2 и углерода 4 объемом 14 мл сожгли в избытке кислорода. при этом общий объем газовой смеси (по сравнению с исходной смеси CO2 иCO O2) уменьшился на 4 мл. определите объемы ...

Помогите пожалуйста с задачей. смесь оксидов углерода 2 и углерода 4 объемом 14 мл сожгли в избытке кислорода. при этом общий объем газовой смеси (по сравнению с исходной смеси CO2 иCO O2) уменьшился на 4 мл. определите объемы оксидов углерода 2 и углерода 4 в исходной смеси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу задачи напиши в вк: /xlebobulka