Помогите пожалуйста с задачей. У фермера на одной пасеке 85 ульев, а на другой 55. С первой пасеки сняли на 1620 кг мёда больше, чем со второй. Сколько килограммов мёда сняли с каждой пасеки , если с каждого улья получали мёда ...

Помогите пожалуйста с задачей. У фермера на одной пасеке 85 ульев, а на другой 55. С первой пасеки сняли на 1620 кг мёда больше, чем со второй. Сколько килограммов мёда сняли с каждой пасеки , если с каждого улья получали мёда поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4590 кг на одной пасике а на другой 2970 кг
Гость
На 1 пасеки 4590на 2970