Помогите пожалуйста с задачой номер 3 плииииз. Буду очень благодарен...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начертить нет возможности, но я тебе поясню.  Начерти циркулем окружность (радиус произвольный, ну возьми 3 см) На линии окружности возьми три точки любые А В С и соедени их, чтобы получился треугольник. задание 2 Начерти такую же окружность, но обозначь центр буквой О через центр проведи одну прямую АВ, потом к центру О приложи транспортир или просто прямой угол треугольника и проведи через центр О прямую СД. Вот и все.