Помогите пожалуйста с заданием, 19. прочитайте. вспомните сказки. вставьте пропущенные буквы и слова. 1.тут надо вставить вместо прочерка из какой то сказки слово. поросята приоткрыли дверь и увидели зубастого_______. 2....

Помогите пожалуйста с заданием, 19. прочитайте. вспомните сказки. вставьте пропущенные буквы и слова. 1.тут надо вставить вместо прочерка из какой то сказки слово. поросята приоткрыли дверь и увидели зубастого_______. 2.жил был желторотый_________, его звали Пудик. 3. они жили в ветхой_________. 4. сестры ждут, что Аленушка будет делать с серебряным__________ и наливным_________. 5. спи, мышонок, замолчи! дам тебе я хлебной__________ и огарочек ____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)волка 2)воробей 3)избушке 4)блюдечком и наливным яблочком 5)корки и огарочек свечи кажется так