Помогите пожалуйста с заданием 7 класс. .Тема: Относительные местоимения. Нужно продолжить предложения ,используя одинаковое начало и разные относительные местоимения . Сделать морфологический разбор одного местоимения ( по выб...

Помогите пожалуйста с заданием 7 класс. .Тема: Относительные местоимения. Нужно продолжить предложения ,используя одинаковое начало и разные относительные местоимения . Сделать морфологический разбор одного местоимения ( по выбору). Я знаю , ( что?) ....... ( где .....; когда ......; почему .....; откуда .....; чьё ....; какое .....; сколько ....).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю, что ты мне подаришь, где лежит книга, когда будет экзамен,почему отменили контрольную, откуда ветер дует, чьё имя будет первым, какое будет число, сколько сил нужно потратить что - местоимение, нач. форма - что  Относительное Стоит в В.п, в предложении является дополнением