Помогите пожалуйста с заданием! Complete the sentences (Закончите предложения нужными словами: дни недели или месяцы) 1. Winter months are ___________. 2. Summer months are ______________. 3. The fifth day is ______________. 4....

Помогите пожалуйста с заданием! Complete the sentences (Закончите предложения нужными словами: дни недели или месяцы) 1. Winter months are ___________. 2. Summer months are ______________. 3. The fifth day is ______________. 4.The tenth month is ___________. 5.The third day is ______________. 6. The eight month is ___________. 7. The forth month is_______. 8.The second day is _____________. Напишите как делать пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. June, July, August  3.Friday  4.October 5.Wednesday 6 August 7.April 8.Tuesday