Помогите пожалуйста с заданием! место-места этаж-этажи число-числа грач-грачи флаг-флаги ёрш-ерши жук-жуки ёж-ежи Выписать слова с орфограммами гласных и выписать ...

Помогите пожалуйста с заданием! место-места этаж-этажи число-числа грач-грачи флаг-флаги ёрш-ерши жук-жуки ёж-ежи Выписать слова с орфограммами гласных и выписать слова с орфограммами согласных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этажи орфограма жи,число орфограмма и,грач орфограмма м.р. без мягкого знака,флаг орфограмма г.,ёрш орфограмма м.р без мягкого знака,ёж орйограмма м.р без мягкого знака.